Mitglieder MedienAktiv GT

In der folgenden Liste finden Sie die aktuellen Mitglieder des Netzwerkes MedienAktiv GT:

Caritasverband für den Kreis Gütersloh - Sucht und Drogenhilfe

Peter Köching
05241 / 994070
koeching@caritas-guetersloh.de

Lars Riemeier (Fachstelle für Suchtvorbeugung)
05241 / 994070
riemeier@caritas-guetersloh.de

Karola Hoffmann Alves
05241 / 994070
hoffmann@caritas-guetersloh.de

Caritasverband für den Kreis Gütersloh - Familie, Schule und Jugend

Angela Simon (Erziehungsberatung)
05241 / 994070
simon@caritas-guetersloh.de

Jugendzentrum Pentagon

Andrea Lohnherr
05245 / 872931
penta1997@web.de

Kreis Gütersloh - Jugendpflege

Barbara Grube
05244 / 9274523
barbara.grube@gt-net.de

Torsten Grüter
05201 / 814512
torsten.grueter@gt-net.de

Kreis Gütersloh - Medienzentrum

Martin Husemann
05241 / 851405
martin.husemann@gt-net.de

Kreis Gütersloh - Sozialpsychiatrischer Dienst

Marie-Claire Bachmann
05241 / 851678
marie-claire.bachmann@gt-net.de

Christiane Wilhelms
05241 / 851680
05201 / 814570
christiane.wilhelms@gt-net.de

Kreispolizei Gütersloh - KK Prävention/ Opferschutz

Kirstin Bernstein-Rivers
05241 / 8691873
kristin.bernstein-rivers@polizei.nrw.de

LWL Klinikum Gütersloh - Bernhard Salzmann Klinik

Christian Groß
05241 / 5022563
christian.gross@lwl.org

Peter-Korschak-Schule - Schulsozialarbeit

Ralf Grothus
05201 / 8187221
ralf.grothus@hallewestfalen.de

Stadt Gütersloh - Fachbereich Jugend und Bildung

Ranka Bijelic
05241 / 823591
ranka.bijelic@guetersloh.de

Stadt Verl - Fachbereich Jugend

Thorsten Zietz
05246 / 961287
thorsten.zietz@verl.de

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet.