Ansprechpartner Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

1
false
2013_06_11_Focken_Jan.JPG

Jan Focken

Leiter Referat Presse, Kultur und Archiv,
Pressesprecher


 05241 85-1040
j.focken@kreis-guetersloh.de

2013_06_11_Balsliemke_Beate.JPG

Beate Behlert

stellv. Leiterin Referat Presse,
Kultur und Archiv,
stellv. Pressesprecherin


05241 85-1082
b.behlert@kreis-guetersloh.de

Inga Bambana

Online-Redakteurin,
Social Media-Managerin,
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

05241 85-1056
i.bambana@kreis-guetersloh.de

Lena Drücker

Online-Redakteurin,
Social Media-Managerin,
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

05241 85-1185
l.druecker@kreis-guetersloh.de

Isabelle Gruschke

Online-Redakteurin,
Social Media-Managerin,
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

05241 85-1135
i.gruschke@kreis-guetersloh.de

Lena Baron

Volontärin


05241 85-1039
l.baron@kreis-guetersloh.de

Andrea Blauet

Sachbearbeiterin, u. a. zuständig für Amtsblatt und Pressespiegel

05241 85-1081
a.blauet@kreis-guetersloh.de

Weitere Informationen