AnsprechpartnerInnen zum Thema Betreuung


Bild: Handgriff

Sie haben Fragen zum Thema Betreuung oder möchten eine Betreuung einrichten?

Dann wenden Sie sich doch bitte an folgende Personen:



Ansprechpartnerin: Hökenschnieder, Sonja

Telefon: 05241/85-2315

Fax : 05241/ 85-3-2315

Email: Sonja.Hoekenschnieder@gt-net.de

Ansprechpartnerin: Höynck, Ute

Telefon: 05241/85-2307

Fax: 05241/85-3-2307

Email: Ute.Hoeynck@gt-net.de

Ansprechpartnerin: Knipping, Margret 

Telefon: 05241/85-2389

Fax: 05241/85-3-2389

Email: Margret.Knipping@gt-net.de

Ansprechpartnerin: Kuhlmann, Irmgard

Telefon: 05241/85-2382

Fax: 05241/85-3-2382

Email:Irmgard.Kuhlmann@gt-net.de

Ansprechpartnerin: Landermann, Britta

Telefon: 05241/85-2308

Fax: 05241/85-3-2308

Email: Britta.Landermann@gt-net.de

Ansprechpartnerin: Michaelis, Iris

Telefon: 05241/85-2351

Fax:05241/ 85-3-2351

Email: Iris.Michaelis@gt-net.de

Ansprechpartner: Schipper, Volker

Telefon: 05241/85-2386

Fax: 05241/85-3-2386

Email: Volker.Schipper@gt-net.de



Termine nach Vereinbarung


Postanschrift:
Kreis Gütersloh
Abt.Soziales
Betreuungsstelle
Name des Sachbearbeiters
33324 Gütersloh

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet.